2022年度 6年生時 | ||||||
日付 | 大会名 | 会場 | 試合種別 | 対戦チーム | 結果 | その他 |
4月9日 | 練習試合 | 南山小学校 | 練習試合 | 南山EFC | ||
4月17日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
稲城総合グラウンド | 11ブロック前期 2部リーグ |
境川イレブン | 0-0 | |
高ヶ坂SC | 1-0 | |||||
5月1日 | スポーツ大会 | 長峰ヴェルディフィールド | 予選リーグ | 若葉台FC_C | 5-1 | 青葉FC A |
若葉台FC_A | 0-8 | 青葉FC B | ||||
5月4日 | 練習試合 | 国立第6小学校 | 練習試合 | くにたちJFC | ||
小金井4SC | ||||||
5月5日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
相原中央グラウンド | 11ブロック前期 2部リーグ |
忠生SC | 4-2 | |
長峰FC | 6-0 | |||||
5月8日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
稲城総合グラウンド | 11ブロック前期 2部リーグ |
レオヴィスタ | 1-2 | |
プログレッソ | 2-1 | |||||
5月22日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
上の原グラウンド | 11ブロック前期 2部リーグ |
つるまSC | 2-0 | |
FCゴラッソ | 1-5 | |||||
5月29日 | スポーツ大会 | 稲城総合グラウンド | 予選リーグ | 稲城SSS | 1-2 | 青葉FC A |
坂浜SC | 1-0 | |||||
梨花FC | 2-1 | 青葉FC B | ||||
南山EFC_A | 1-2 | |||||
6月5日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
長峰ヴェルディフィールド | 11ブロック前期 2部リーグ |
小山FC | 0-1 | |
6月19日 | 稲城市サッカー連盟会長杯 | 稲城総合グラウンド | 予選リーグ | 飛田給FC | 0-0 | |
横浜すみれSC | 0-1 | |||||
6月26日 | 稲城市サッカー連盟会長杯 | 長峰ヴェルディフィールド | 2位トーナメント | 坂浜SC | 1-1 (PK3-2) |
|
町田JFC | 0-1 | |||||
7月9日 | 練習試合 | 関東村 | 練習試合 | 府中ストロングボーイズ | ||
7月17日 | 市内交流戦 | 稲城総合グラウンド | 練習試合 | 南山B | 青葉FC B | |
ゴラッソB | ||||||
南山A | 青葉FC A | |||||
ゴラッソA | ||||||
7月23日 | 練習試合 | 国立市河川敷グラウンド | 練習試合 | 落合SC | 2-3 | |
くにたちJFC | 前半0-0 | |||||
立川エルフ | 前半0-0 | |||||
くにたちJFC | 1-0 | |||||
8月28日 | 稲城市スポーツ大会 | 南多摩グラウンド | 決勝トーナメント | 東京ヴェルディ | 2-1 | |
FCゴラッソ | 1-6 | |||||
稲城SSS | 0-4 | |||||
9月4日 | U12全日本大会 | 野津田グラウンド | 予選トーナメント | 梨花FC | 8-0 | |
緑山SC | 0-1 | |||||
10月1日 | オクトーバーカップ | 長峰ヴェルディフィールド | 予選リーグ | GrantFC | 0-0 | |
元石川SC | 1-0 | |||||
府ロクSC | 1-0 | |||||
3位決定戦 | 東京BIG SC | 2-1 | ||||
10月30日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
南多摩グラウンド | 11ブロック後期 2部リーグ |
TRP町田 | 0-0 | |
南山EFC | 1-2 | |||||
11月13日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
城山小学校 | 11ブロック後期 2部リーグ |
FC.SEISEKI | 0-0 | |
稲城SSS | 0-2 | |||||
11月20日 | 稲城招待大会 | 南多摩グラウンド | 予選リーグ | 町田JFC | 0-5 | |
TKスペラーレ | 2-2 | |||||
12月24日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
稲城総合グラウンド | 11ブロック後期 2部リーグ |
つるまSC | 2-1 | |
高ヶ坂SC | 0-2 | |||||
1月8日 | 市民大会 | 長峰ヴェルディフィールド | 予選リーグ | 稲城SSS_B | 5-0 | 青葉FC A |
南山EFC_A | 0-0 | |||||
FC平尾 | 1-0 | |||||
1月8日 | 市民大会 | 長峰ヴェルディフィールド | 予選リーグ | 稲城SSS_A | 0-13 | 青葉FC B |
プログレッソ | 0-10 | |||||
南山EFC_C | 1-1 | |||||
1月9日 | 市民大会 | 長峰ヴェルディフィールド | 決勝トーナメント | 東京ヴェルディ | 0-3 | |
坂浜SC | 3-0 | |||||
1月14日 | 練習試合 | 小柳小学校 | 練習試合 | 東京BIG SC | ||
小柳まむし坂 | ||||||
富士見小SSC | ||||||
1月22日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
南多摩グラウンド | 11ブロック後期 2部リーグ |
FC町田ゼルビア | 0-2 | |
町田大蔵FC | 1-4 | |||||
1月29日 | 三井のリハウス 東京都U-12 |
南多摩グラウンド | 11ブロック後期 2部リーグ |
境川イレブン | 1-1 | |